Высококачественное исполнение автоматических намотчиков шлангов ВД с автоматическим обратным отводом пружины дает возможность применения их на автозаправках, в мастерских, в сельском хозяйстве и строительстве, а также в других отраслях промышленности.
» Намотчики шлангов могут без проблем крепиться к стенам, потолкам, тарнспортным средствам и т.д. Имеющаяся настенная поворотная консоль обеспечивает легкий монтаж намотчика шлангов.
» Автомат. намотчики шлангов ВД оснащены вращ. соединением Suttner ST-322. Вращ. соединения Suttner ST-322 произведены полностью из нерж. стали и имеют аксиальное подвижное уплотнение.
» Намотчики шлангов предназначены для рабочего давления до макс. 200 bar bи для температуры до макс. 150 °C
» Благодаря применяемым материалам намотчики шлангов можно не задумываясь использовать для таких сред как вода, вода с
химикалиями, масла, жиры и воздух.
» Для всех моделей в нашем ассортименте есть настенные консоли.
Они производятся, так же как и намотчики шлангов, из нерж. стали V2A / AISI 304.
» Намотчики шлангов предназначены для работы во взрывоопасных помещениях и шахтах в соответствии с Нормами 94/9/EG (Atex
95/100).
» Они могут применяться во взрывоопасных зонах как 1 и 2 (газ), так и 21 и 22 (пыль). В зависимости от особенностей применения
необходимо обратить внимание на температурный класс.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

